Auction 905T, Lot # 300
Copón. Siglo XX. Elaborado en meta dorado. Diseño liso con asas de diseño vegetal. Presenta abolladuras, manchas y desgaste. Dimensiones: 27 x 26 x 24 cm. Estimado $ 1,500-2,500